...

Общий астрологический прогноз на 2019 год Свиньи

2019 Новый Год Свиньи - общий прогноз

Астрологический прогноз на 2019 год

Давно прогнозы небесных светил не раскрывались столь позитивными и обнадеживающими перспективами.

Предстоящий 2019 Новый Год Свиньи сулит обернуться спокойствием и беззаботностью, царящая атмосфера повлияет на стремление людей к эмоциональному и физическому сближению. При этом во всех сферах жизни во главу принятия решений встанет практичность, польза, результативность.

Ответственность за грядущие преобразования астрологи возлагают на взаимодействие Земли с мощной энергетикой Солнца, приправленное влиянием Марса. К счастью, красная планета теряет доминантную позицию, что не позволит ей во всю мощь разбрасываться негативными материями.

В нынешнем положении известный источник агрессии способен отдавать лишь лучшие свои качества: целеустремленность, напористость, динамичность.

Между тем господствующая в связке планет роль Солнца и Земли не во всем обретает положительный эффект. Так, суждено оказаться в тени Меркурию, который покровительствует деловым вопросам с коммуникативной и финансовой стороны.

Ситуация, конечно, не безнадежная, но определенные трудности в политике и торговле возникнут. А угнетаемая сильным светилом энергия Луны скажется не лучшим образом на эмоциональной и чувственной составляющей людских взаимоотношений.

Что принесет 2019 год

Общая картина космического влияния, согласно уверениям астрологов, вырисовывается довольно радужной.

Взятый годом ранее курс противостояния завершается мажорной нотой, под звуки которой станут восстанавливаться потерянные связи, завязываться новые перспективные отношения, будь они личного или профессионального характера.

Многим удастся прозреть – иначе взглянуть на жизнь и происходящие события, полные ярких красок и радости даже в мелочах.

Открывающаяся реальность и истинная действительность существования заставит ценить сегодняшний день без оглядки на завтра, омрачающей мысли ожиданием ударов судьбы.

Закрывается этап копания в себе и окружающих ради попыток выяснить, что есть хорошо, а что – плохо, кто творит добро, а кто – зло.

Наступает пора прощать обиды, отпускать грехи свои и чужие, проявлять снисходительность и милость. И здесь не обойтись без выяснения отношений, без умения выслушивать и открывать собственные чувства.

Созидательное настроение подвигнет на новые свершения, пусть порой кажущиеся незначительными, например, ремонт в доме.

Сдвинутся с мертвой точки долгострои, замороженные проекты, заработают отложенные из-за сложностей реализации планы. И поистине грандиозными достижениями непременно ознаменуется 2019 год.

Новаторство основательно коснется различных сфер деятельности. Служители звезд сулят разномастные победы: от творческих прорывов до глобальных научных открытий.

Не минует благотворная струя физическую сторону человеческого совершенствования. Наступают небывалые времена для спортсменов, да и простому обывателю открываются завидные возможности обрести достойную форму, привести в порядок тело.

Но, конечно же – уточняют астрологи – ничего не свалится с неба просто так: регулярные занятия и качественное питание – залог успеха.

Кстати, что касается каких-либо ограничений в еде, строгих диет и голоданий – методы, категорически неприемлемые.

В вопросе здоровья период не назовешь серьезно опасным, однако предпосылки к некоторым проблемам имеются.

Ввиду противоборства небесных светил временами грозят появляться энергетические прорехи, на фоне которых возрастает вероятность несчастных случаев, травм по неосторожности, заболеваний по причине несоблюдения элементарных мер предохранения.

Совет прост: беречь себя, напрасно не рискуя и соблюдая нормы безопасности.

Собственно говоря, рекомендация актуальна для всех сфер жизни.

Будучи предусмотрительным, трезво оценивая обстоятельства и людей, не составит особого труда в 2019 году продвинуться по пути успеха, поправить финансовое положение, обрести счастье в семейной жизни.

Только лень и наивность не позволит сейчас получить от судьбы желаемого.

Другие гороскопы на 2019 год

Восточный гороскоп по году рождения на 2019 год Как встретить Новый 2019 год удачно

Все статьи про Гороскопы

...
© ВиделВоСне.РФ, 2015-2023
'