...

Восточный гороскоп по году рождения на 2019 год

2019 Новый Год Свиньи

Что принесет год, гороскоп по году рождения

Все мы знаем, что согласно китайскому календарю у каждого года есть свой символ. Всего их 12. Символом Нового 2019 года станет Свинья. А именно, Желтая Земляная Свинья - Кабан. Конечно, этот год не заставит ждать много изменений, не смотря на то, что Кабан достаточно энергичное животное с развитой интуицией и отменным нюхом, Свинья обладает мягким и спокойным характером.

Если в вашей жизни было много тревог, то сейчас как раз время для того, чтобы обрести спокойствие и счастье. Свинья откинет на задний план работу и даст возможность посвятить себя близким людям.

Не смотря на то, что именно Собака считается символом семьи и верности, свинья ей в этом нисколько не уступает. Ведь этот знак тоже довольно семейный. Причем, если для многих год Собаки подверг отношения испытанию, которые выдержали не все, то Свинья вознаградит все пары, которые остались вместе. Этот год отлично подходит для того, чтобы задуматься о детях, отправится с родными в путешествие.

Бытует мнение, что в год Свиньи не стоит регистрировать браки. Хотя именно этот год и приносит счастье в семью. Он даже помогает воссоединиться распавшимся семьям, переосмыслить многие поступки.

Этот год окажет влияние и на дружеские отношения. Ведь именно сейчас у вас получится понять, кто на самом деле является вам другом, а от кого стоит держаться подальше. Также, этот год поможет завести множество полезных знакомств и наладить отношения с теми, с кем ранее это сделать не получалось.

Что касается конфликтов, то их лучше избегать. Этот знак не любит шума и ссор. Но многие из разногласий Свинья попытается загладить, сделав их мелочными и даже смешными. Поэтому, если вы не можете долго придти к компромиссу с кем-либо, то не переживайте, скоро решение найдется само.

Год для людей, которые родились под знаком Свиньи

Эти люди отличаются высоким интеллектом и уверенностью в своих действиях. Они крайне пунктуальны и не любят безответственность.

К несчастью всех людей под этим знаком, они крайне восприимчивы к манипуляциям со стороны других людей и очень доверчивы. Многие недоброжелатели могут этим пользоваться. Поэтому старайтесь не давать пользоваться людям вашим добродушием.

Если вы выбираете себе в спутники жизни человека под этим знаком, то в нем вы можете всегда быть уверены. Он станет для вас опорой, не предаст и не станет обманывать, всегда будет пытаться сохранить семью и сделает все, чтобы вам с ним было комфортно.

Если же вы родились под этим знаком, и выбираете себе человека в спутники в жизни, то вам следует быть крайне осторожными. Стоит проверить избранника и присмотреться поближе несколько раз, прежде чем связать с ним свою жизнь.

Ведь именно из-за наивности и доверчивости, риск оказаться с разбитым сердцем велик.

Каким знакам повезет в 2019 году

Не смотря на то, что Свинья очень добрая, она не всем принесет удачу. Вернее сказать, есть некоторые знаки, которым удача будет сопутствовать весь год, а остальные знаки продолжат жить в привычном русле.

Больше всего удача падет на Собак. Год закружит их в переменах личной жизни и карьеры. Собаки смогут создать семью, устроится на хорошую должность, смогут без проблем поступить, а те, кто уже работает, их ждет настоящий прорыв. Но, Свинья не любит, чтобы Собака ждала, что ей все принесут на блюдечке, поэтому стоит приложить хоть немного усилий.

Змеям и Быкам повезет в финансовом плане. Они смогут добиться необычайных успехов в карьере.

Тиграм выпадет шанс бросить нелюбимую работу и найти ту, к которой лежит душа. Для них год станет отличной возможностью, чтобы заняться бизнесом.

Козы найдут свою любовь и смогут создать крепкую семью. Для Коз год Свиньи отличное время для бракосочетания.

Кроликам же придется быть как можно добрее к окружающим. За это Свинья их наградит успехом в работе. У женщин появится больше времени для себя, что поможет найти вторую половинку, а мужчин ждет карьерный рост.

Лошади и Драконы смогут воплотить в реальность мечты, связанные с карьерой. В этот год им также стоит задуматься и о детях. Свинья за это их очень поощрит.

Обезьянам, как и Петухам, следует быть осторожными в выборе партнеров. Некоторые отношения могут закончиться предательством и разбитым сердцем. Но сам год для этих знаков принесет много знакомств.

Для Крыс год будет тяжелым. Им не стоит пытаться менять работу или совершать перемены в личной жизни. Им станет хорошо с любимым человеком рядом, в объятиях которого они смогут расслабиться и отдохнуть. Ведь год для карьеры будет тяжелым. Лучше всего крысам вести себя тихо на работе и не высовываться, чтобы все беды могли обойти их стороной.

Но в любом случае, Свинья сделает все, чтобы год у всех был продуктивный и веселый. Она постарается подарить много впечатлений, стоит только пойти ей на встречу и сделать маленький шажок подальше от лени.

Другие гороскопы на 2019 год

Как встретить Новый 2019 год удачноОбщий астрологический прогноз на 2019 год Свиньи

Все статьи про Гороскопы

...
© ВиделВоСне.РФ, 2015-2023
'