...

Как встретить Новый 2019 год удачно

Новый 2019 год Жёлтой Земляной Свиньи - Кабана

Встречаем год Жёлтой Земляной Свиньи - Кабана

В преддверии Нового года предстоит грандиозная подготовка к праздничному торжеству. Символом предстоящего года служит Жёлтая Земляная Свинья. По китайскому календарю праздник наступит 5 февраля. Во всём мире праздничное событие будут отмечать 1 января. Каждый Новый год принято встречать по-особенному. Следует обратить внимание на символ года, цвет и важные рекомендации специалистов.

Предсказание астрологов

В предстоящем году, по мнению астрологов, ожидается гармония во всех сферах деятельности. Вовремя решённые проблемы и задачи приведут к положительному результату. В противном случае ожидается отрицательный исход намеченных дел. Согласно китайскому гороскопу 2019 год окажет благотворное содействие работникам сельского хозяйства.

Одинокие люди встретят свою судьбу и создадут крепкую семью. Семейным парам предстоящий год сулит рождение детей. Жёлтая Свинья благотворно повлияет на всех представителей знаков зодиака.

Символ года предрасположен к настоящим и искренним чувствам. Для осуществления своих планов следует постоянно трудиться. Эмоциональное состояние будет самым непредсказуемым.

В 2019 году лучше не планировать новые дела и замыслы. Стоит реализовать ранее запланированные задачи. Астрологи рекомендуют заниматься новыми делами с 2020 года.

В предстоящем году ожидается повышение рождаемости детей. Дети, рождённые в год свиньи, будут жизнерадостными и счастливыми. Регулярно у них будет проявляться любопытство к загадочным вещам, активное стремление в участие всех происходящих событий.

Украшение дома

Символ года предпочитает приятную домашнюю атмосферу и весёлое праздничное настроение. Отмечать праздник желательно в кругу семьи. Следует отказаться от одиночества и пригласить в свой дом родных и близких людей. Главным атрибутом Нового года служит ёлка. В качестве украшения подойдёт мишура различных оттенков. Особое внимание стоит уделить золотистой декорации.

Приятную атмосферу можно организовать с помощью апельсинов, шишек, деревянных изделий, желудей. Интригующим цветом в предстоящем году будет служить жёлтый оттенок и его разновидности.

Свинье характерны дорогостоящие и шикарные декоративные аксессуары. Золото идеально подходит к любому оттенку. Для организации необычного дизайна в интерьере стоит воспользоваться ленточками, хвойными венками, гирляндами, яркими свечами. Сервировка праздничного стола должна гармонировать с интерьером дома.

Подготовка к празднику

Главной традицией к предстоящему году служит расчет с долгами. Финансовые задолженности желательно устранить до 28 декабря. Следует запомнить, что 1 января не рекомендуется одалживать финансовые средства. Иначе целый год будут регулярные материальные трудности.

В преддверии праздника стоит избавиться от старой посуды. В доме должны остаться исключительно целые предметы без видимых трещин и осколков. Генеральная уборка должна проводиться тщательно.

Свинья на самом деле чистоплотное животное. Предпочитает приятную атмосферу и идеальный порядок. К Новому году стоит приобрести новую одежду и в карман своего наряда положить денежные купюры. Деньги должны присутствовать в одежде на протяжении всей новогодней ночи.

Перед боем курантов необходимо бросить монету в бокал с шампанским, и после сразу выпить напиток. В мыслях должны присутствовать только добрые намерения. Позитивный настрой будет способствовать благоприятному исходу дел в любых направлениях.

Выбор наряда

Символу года характерны нежные и спокойные оттенки. При выборе наряда следует отдать предпочтение розовым, персиковым и коричневым цветам. Следует отказаться от приобретения нарядов, которые содержат зелёные и синие оттенки.

Для создания уютной атмосферы в новом году стоит правильно проводить уходящий год. Стоит поблагодарить Собаку за прожитый год и пожелать ей удачи.

В новогоднюю ночь необходимо создать интересную и стильную причёску. Предпочтение стоит отдать вьющимся локонам. Макияж должен гармонично соответствовать стилю наряда. Рекомендуется воспользоваться дополнительными аксессуарами для создания макияжа.

Другие гороскопы на 2019 год

Общий астрологический прогноз на 2019 год Свиньи Восточный гороскоп по году рождения на 2019 год

Все статьи про Гороскопы

...
© ВиделВоСне.РФ, 2015-2023
'